Биотал Холкроп Голд: Микробно-ферментный инокулянт для заготовки зерносенажа и корнажа

71 000 Тг./пач
- В наличии
+7 (771) 055 9687
Ветеринария
- +7 (771) 085 3371Кормовые добавки, кормозаготовка
- +7 (771) 110 3191Гигиена и дезинфекция
- Доставка и Оплата
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зерносенаж представляет собой объёмистый корм, заготовленный из зерновых злаков в фазу молочно-восковой спелости зерна. Повышенное содержание сухого вещества и наличие большого количества доступных углеводов способствует разогреву и оплесневению зерносенажа при выемке и скармливаниии.
«Биотал Холкроп НС Голд» с высокой концентрацией специализированной бактерии Lactobacillus buchneri обеспечивает надёжную защиту зерносенажа от развития дрожжей и плесеней. Уникальный по активности ферментный комплекс расщепляет клетчатку соломины, увеличивая переваримость и содержание энергии в зерносенаже.
- Не токсичен и химически не агрессивен, что облегчает работу с ним персонала и оборудования
- Сухая водорастворима форма позволяет хранить продукт долго без потери активности и не очень требовательна к условиям хранения. В то же время бактерии приходят в активное состояние в течение 20-30 минут.
- Наличие в составе молочнокислых бактерий Pediococcus pentosaceus NCIMB 12455 позволяет:
- ускорить начальное подкисление корма,
- ингибировать нежелательную микрофлору (клостридии и энтеробактерии),
- снизить потери сухого вещества и питательности во время ферментации корма
- Крайне высокая концентрация целлюлозолитических ферментов (не менее 152 680 единиц на тонну заготавливаемой массы) повысить переваримость клетчатки соломины и увеличить содержание обменной энергии в готовом корме.
- Высокое содержание специализированных молочнокислых бактерий Lactobacillus buchneri NCIMB 40788 позволяет:
- улучшить аэробную стабильность корма при его открытии и скармливании,
- снизить интенсивность разогрева корма и его оплесневения,
- предотвратить развитие дрожжей и плесеней,
- снизить потери сухого вещества и питательности,
- предотвратить накопление в корме микотоксинов.
- Специальный состав наполнителя (технология НС) обеспечивает длительное равномерное распределение бактерий в рабочем растворе инокулянта. Технология НС позволяет не только замедлить скорость оседания бактерий на дно емкости, но и увеличивает жизнеспособность бактерий. Данная технология позволяет готовить очень концентрированные рабочие растворы инокулянта (10-100 мл/т корма).
Основные | |
---|---|
Применение корма | Животноводство |
Производитель | Lallemand |
Страна производитель | Великобритания |
Упаковка | 250 г |
- Цена: 71 000 Тг./пач